Как нам попасть в детский сад, если ребенку исполнилось 3 года?

Доброго времени суток! Я уже не знаю куда идти и что делать, посоветуйте пожалуйста. Моему ребёнку в этом году исполнилось 3 года, отдел образования дал нам место в дс, но этот сад находится на другом конце города, расстояние не большое (20-25км), но все же. У меня младшему ребёнку 11 месяцев, личного а/м не имею, отец детей не имеет возможности возить. Я написала отказ от садика с просьбой предоставления места в другом, поближе. Три месяца нас кормили завтраками по поводу ответа, а вчера сказали- мест вообще нет, ждите.... чего ждать, сколько..... неизвестно. Что мне делать? Помогите!

, Стелла, г. Михайловск
Сергей Гончаров
Юрист, г. Москва

ПОПРОБУЙТЕ ОБРАТИТЬСЯ С ЗАЯВЛЕНИЕМ В ДЕПАРТАМЕНТ РОСОБРНАДЗОРА, С УКАЗАНИЕМ ДЕТСКИХ САДОВ, НАХОДЯЩИХСЯ ОТ ВАС НА ПРИЕМЛЕМОМ РАССТОЯНИИ.