Как с юридической точки зрения лучше организовать доходный дом?

Как можно юридически перевести жилой коттедж за МКАДом в доходный дом с 15 студиями легально? Уплачивая налоги, заключая договора с арендаторами и тд.

, Константин, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Константин.

В Ваше вопросе без пол литра не разберешься;). По сути:

в 2014 году введен Раздел III.2. НАЕМНЫЕ ДОМА Жилищного кодекса РФ. Собственно надо его изучать.