Как добиться, чтобы в сельской местности положили дорогу?

Добрый день! Подскажите, куда можно обратиться если дорогу не делают больше 30 лет, а перед выборами всегда говорят, что деньги уже выделены на нее. С чего начать, чтобы на нас обратили внимание и рассмотрели проблему всего села, т.к. дорога грунтовая, а асфальт только до въезда в село. Заявления в меснтое управление писали не раз, но результата нет.

, Екатерина, г. Белгород
Вячеслав Сухомиров
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Екатерина!

Советую вам обратиться с коллективным заявлением в районную прокуратуру. Желательно собрать как можно больше подписей местных жителей. Если действительно, как вам говорили перед выборами, деньги на строительство дороги были выделены, а дорогу не построили, то, возможно, прокуратуре будет чем заняться.