Какое подавать заявление для приобщения документов к материалам дела?

Здравствуйте! В судебном заседании (в качестве ответчика по иску) хочу приобщить к материалам дела справки и выписки из лицевых счетов. Какое подавать ходатайство, о приобщении документов к материалам дела или заявление об уточнении требований?

, Kira, г. Ростов-на-Дону
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Заявляйте ходатайство о приобщении (можно устно в судебном процессе).

Оксана Мельникова
Юридическая компания "ООО "ЦОК "Специалист"", г. Тюмень

Здравствуйте, Кира.

В Вашем случае подается ходатайство о приобщении документов