Какой штраф ждет меня, если экскаватор пробил газовую трубу?

Здравствуйте. Такая ситуация. Экскаватор пробил газовую трубу за красной линией моего участка. Приехала газовая служба поставила муфту. Какой штраф ждет меня?

, Александр, г. Москва
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Добрый день, Александр! К собственнику имуществу, который своими действия повредил сеть газораспределению могут предъявлены требования о возмещении причиненного ущерба.