Может ли студентка снова вернуться в техникум где училась,если сама забрала документы

Были проблемы в колледже на 1 курсе,но 1 курс закончила. Хотела поступить в другое учебное заведения,но на бюджет не прошла.Теперь хотела бы вернуться в свой колледж.Ест ли у меня шансы продолжить учебу ,где училась.

, александра, г. Орел
Константин Мальцев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александра!

Шансы восстановиться всегда есть и зависят, как правило, от количества обучающихся на курсе. Порядок восстановления в учебном заведении определяется локальными актами конкретного заведения (уставом, приказами) — Вам следует их внимательным образом изучить.