Как уволить человека по совместительству

Здравствуйте Уважаемые Юристы! У нас в компании работает человек по совместительству, нам надо его уволить, но найти мы этого человека не можем. На звонки он не отвечает, по адресу прописки тоже ни кто не открывает, соседи говорят, что не знают где он и что с ним, мол они за ним не следят.

Отсуда вопрос: Как нам правильно его уволить и можем ли мы вообще это сделать не нарушая законов РФ.

Заранее Спасибо

, Екатерина, г. Чехов
Наталья Мамаева
Юридическая компания "ООО ЮРИКОН", г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Есть очень хорошее основание — прогул. Почему бы вам его не уволить по этому основанию?

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Екатерина.

Составьте Акт об отсутствии на рабочем месте. И отправьте телеграмму на его адрес с требованием дать объяснения по факту отсутствия на рабочем месте. Потом увольняйте за прогул.