Сохранение оклада по ранее занимаемой должности по новому контракту

Здравствуйте! Стоял на должности командира отделения 5 т.р.! В связи с ОШМ переместили на должность гранатаметчика 2 т.р. с сохранением оклада по 5 т.р. в сентябре начинается новый контракт останется ли сохранение оклада? останется ли оно при изменении номера части? или при новом ОШМ если я буду дальше служить на этой должности?

, Илья, г. Горно-Алтайск
Марат Бурнацев
Юрист

если при изменении номера части или ОШМ как и  при заключение нового контракта не будет приказа по вам о назначении на новую должность, то тарифный разряд сохраниться.