Возможность поступления в правоохранительные органы с судимостью отца по неуплате налогов

Хочу поступить правоохранительные органы после 11 класса могут ли у меня возникнуть проблемы с поступлением если отец был судим за неуплату налогов сроком 6 месяцев

, Валерий, г. Уфа
Тимур Аббасов
Юрист, г. Саратов

Работа в правоохранительных органах при наличии судимости родителей и других близких родственников исключена.