Сохраняются ли неиспользованные отгулы при переводе в другую воинскую часть?

Здравствуйте!Сохраняются ли неиспользованные отгули при переводе в другую воинскую часть?Если да,то какой документ предоставляет командир и на каком основании?Заранее спасибо!

, Александр, г. Москва
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Дополнительные сутки отдыха, на которые имеет право военнослужащий, должны быть указаны в выписке из приказа об исключении из списков части. Либо подавайте рапорт на предоставление дополнительных суток отдыха до перевода.