Как смягчить наказание мужу по ст 228 ч 1 и ч 2, если я несовершеннолетняя и беременна?

мужа посадили на четыре с половиной года статья 228 часть 1 и часть 2 посадили 2 недели назад мне вот вот рожать он единственный кормилец А я не совершенно летняя что мне делать в моём положении

, Евгения, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добры йдень, вы можете обратиться с аргументированным заявлением в социальный отдел администрации вашего района и просить оказать вам помощь. его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Кроме того, если вы официально состоите в браке с этим человеком, то вы можете подать исковое заявление в суд и взыскать с него алименты и на своё содержание и на содержание ребёнка