Возврат дополнительного страхования жизни при заключении договора ОСАГО

18.08.2017г. мною был заключен договор ОСАГО с САО "ВСК" филиал Воронежский. В месте с ОСАГО мне был навязан договор страхования от несчастных случаев. Могу ли я отказаться от договора и вернуть уплаченные за него деньги.

  • scan 1
    .jpg
, Константин, г. Павловск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый вечер,

8.08.2017г. мною был заключен договор ОСАГО с САО «ВСК» филиал Воронежский. В месте с ОСАГО мне был навязан договор страхования от несчастных случаев. Могу ли я отказаться от договора и вернуть уплаченные за него деньги.

Константин

Да, можете. По закону в течение 5 дней необходимо обратиться в страховую компанию с соответствующим заявлением.

Если у Вас остались вопросы по делу, то Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией и заказать документы по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.