Каков порядок страхования жизни по РФ с условиями риска при занятии спортом?

Здравствуйте. Я бы хотела застраховать свою жизнь с условиями риска занятием спортом. Какие существуют условия и стоимость? Мне предстоит работать с лошадьми, выступления на ипподромах, для этого необходима страховка жизни по РФ.

, Наталья, г. Белгород
Иван Медведев
Юридическая компания "Робин Гуд"

Здравствуйте, Наталья!
Зависит от суммы страхования на которую Вы рассчитываете и от срока страхования.

К примеру в предложении от ВТБ Страхование «Отличная защита»

есть предложения на 1, 3, 6 или 12 месяцев

Суммы страхования могут быть 50000, 300000, 500000 или 1000000

Назовите сумму и желаемый срок страхования и я вам посчитаю стоимость страхового полиса

Наталья
Клиент, г. Белгород

12 месяцев. 50000

Наталья, ваш полис в этом случае будет стоить 1044 рубля. Можем оформит Вам полис онлайн, после оплаты он поступит вам на email. Если Вас устраивает, можете написать мне на email: robingood.rub@gmail.com