Что делать, если лишают прав за вождение в нетрезвом виде?

ДТП в состоянии алкогольного опьянения (0.540 промиль), сдавала задом и немного задела бампером бампер лады гранды. Вызвали ГАИ. Как не лишиться прав?

, Валентина, г. Псков
Светлана Алексеева
Юрист

лишат в любом случае… если только не договоритесь с потерпевшим и добровольно срочно не рассчитаетесь за причиненный ущерб.

Анна Прохорова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.  Если материал об административном правонарушения оформлен правильно,  шансов остаться с правами у Вас нет.