Как ген директору двух фирм сделать запись в трудовой книжке?

Здравствуйте! Такая ситуация. В 2009 г. в фирме ООО " Мир" назначен директором. Запись в трудовой книжке. в 2010 г. в ООО "Дружба" назначен заместителем директора. Через 2 месяца переведен на должность инженера. (есть записи в трудовой книжке). В 2013 г. назначен ген директором в ООО "Дружба". в 2014 г. уволен по собственному желанию с ООО "Мир". Как правильно сделать запись в трудовой?

, Марианна, г. Нальчик
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Добрый день!

О чем именно Вы хотите сделать запись в трудовой книжке? Если об увольнении, пишите:

 «Трудовой договор расторгнут  по инициативе работника в соответствии со  статьей 77 пункт 3 Трудового Кодекса Российской Федерации».

Сокращения не допускаются.