Хочу купить авто

Хочу купить авто в у себя в городе но с номерами другово города, я смогу сам без броблем снять его с учета и переоформить???

, Сергей, г. Волгоград
Юлия Комарова
Юрист, г. Навашино

Здравствуйте, если вы приобретаете автомобиль в своей области или республики, то снимать автомобиль с учета необязательно, при соответствующих документах и договоре купли-продажи переоформят автомобиль на вас. Если же покупаете автомобиль в другой области или республики, то продавец сам должен снять автомобиль с учета.