Будет ли мне выплачена субсидия при увольнении по невыполнению условий контракта?

я военнослужащий прапорщик, 1 контракт заключил до 1998г,в марте 2017г признан нуждающимся в жилье в форме получения денежная субсидия, вскоре грозит увольнение по невыполнению условий контракта, то будет ли мне выплачена субсидия или нет?

Уточнение от клиента

Календарная выслуга 17 лет, в льготном 22года

, Владимр, г. Мурманск
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Неизвестно, т.к. из вопроса не ясна будущая ваша выслуга лет на дату исключения из списков части.

ч. 1 ст. 15 ФЗ «О статусе военнослужащих»

Военнослужащим- гражданам, обеспечиваемым на весь срок военной службы служебными жилыми
помещениями и признанным нуждающимися в жилых помещениях, по достижении общей
продолжительности военной службы 20 лет и более
, а при увольнении с военной
службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, по
состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями при общей
продолжительности военной службы 10 лет и более федеральным органом
исполнительной власти или федеральным государственным органом, в которых
федеральным законом предусмотрена военная служба, предоставляются жилищная
субсидия или жилые помещения, находящиеся в федеральной собственности, по
выбору указанных граждан в собственность бесплатно или по договору социального
найма с указанным федеральным органом исполнительной власти или федеральным
государственным органом по избранному постоянному месту жительства и в
соответствии с нормами предоставления площади жилого помещения,
предусмотренными статьей 15.1 настоящего Федерального закона.

Тогда нет! Т.к. в военном законодательстве понятие «общая выслуга лет» подразумевает понятие «в календарном исчислении».