Можно ли получить второе высшее образование параллельно первому?

Здравствуйте! Подскажи,пожалуйста,если я в этом году поступаю в один вуз( гуманитарный),а в следующем пересдаю экзамены и иду совсем в другой( технический), то могу ли я потом восстановится в первом и получить на его основе 2 высшее ?( начиная уже со 2 курса) Или можно ли получить второе высшее параллельно первому ?

, Алина, г. Москва
Олеся Лахонина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! с этим вопросом Вам лучше обратиться в ВУЗ, в который Вы собираетесь поступать в следующем году. и в который поступите в этом. У каждого ВУЗа свой устав и правила зачисления/отчисления/перевода.