Абонимент в фитнес

Быд приобретен абонимент в фитнес клуб. Посже 3 месяцев испольщования появилась поьребность растлргнуть договор. В договоре ест ьпункт что возврат средств не предусмотрен по договору. Как вернуть деньги за оставшиеся месяцы ? Было оплачено 31 000 руб.

, Анна, г. Москва
Екатерина Беспалова
Юрист

Здравствуйте, Анна. оответствии с ФЗ О защите прав потребителей, потребитель имеет право в любое время отказаться от договора возмездного оказания услуг, при этом он должен возместить исполнителю  фактически понесенные им затраты. На практике у Вас  будет сумма затрат равна общей уплаченной вами сумме поделенной на количество занятий, которые вы оплатили и умноженное на фактически посещенные вами занятия.

Анна
Клиент, г. Москва

Какой шанс выйграть в суде такоц спор ?

если исполнитель не обоснует свои расходы- выигрыш Ваш