На каком основании в Нижегородской области отменили льготы ветеранам боевых действий по оплате ЖКУ?

На каком основании в Нижегородской области отменили Льготы ветеранам боевых действий по оплате в размере 50 % коммунальных услуг (холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, газоснабжение (в том числе поставки бытового газа в баллонах), отопление (теплоснабжение) в том числе поставки твердого топлива при наличии печного отопления, и транспортных услуг для доставки твердого топлива) в том числе членам семей (льгота для военнослужащих – участников боевых действий, ставших инвалидами вследствие ранения, контузии или увечья, полученных при исполнении обязанностей военной службы).

Хотя этот закон на федеральном уровне и Нижегородские власти не имеют право его отменять !

, Игорь, г. Бор
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день! Вы можете обратиться с письменным заявлением в орган, в котором Вам отказали в применении льготы, дабы Вам предоставили письменный ответ со ссылкой на закон.

Возможно, у Вас имеются какие-либо задолженности, поэтому Вам и отказали.

Игорь
Клиент, г. Бор

В Нижегородской области а так же г. Бор отменили именно то о чем я писал лет 15 а то и больше назад, и когда приходишь в горгаз и так далее, они говорят, идите к главе администрации и у него берите то что вам положено. Типа они все отменили. А вопрос то и заключается в том, что имеют ли на местном уровне частично отменять и корректировать в худшую сторону для нас федеральный закон !!!???