Оплатят ли матери-одиночке проезд с ребенком к месту отдыха и обратно, если есть гражданский брак?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я МАТЬ ОДИНОЧКА.ЖИВУ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ.В ЭТО ЛЕТО ЕЗДИЛИ ОТДЫХАТЬ НА МОРЕ НА МАШИНЕ.СОБСТВЕННИК МАШИНЫ ГРАЖДАНСКИЙ СУПРУГ,В СТРАХОВКУ Я ВПИСАНА.ОПЛАТИТ ЛИ ОРГАНИЗАЦИЯ МНЕ И РЕБЁНКУ ПРОЕЗД К МЕСТУ ОТДЫХА И ОБРАТНО?

, ОКСАНА, г. Котлас
Татьяна Антоненко
Юридическая компания "Юридическая консалтинг-аутсорсинговая служба", г. Краснодар

Добрый день! Если исходить из общих условиях нашего законодательства, то частные организации не обязаны оплачивать отдых своим сотрудникам, все зависит от индивидуальной договоренности. Вам лучше всего обратиться в отдел кадров и уточнить, какие преференции положены сотрудникам из вашей организации.

Всего доброго!