Куда обратиться, если матери-одиночке двоих детей не предоставляют места в детском саду уже 2 года?

Я мать одиночка двоих детей 5 лет и 3 года. Стою на очереди(льготной) в детский сад, а место моим детям так и не предоставляют. В прошлом году мои дети были десятые по очереди, набор прошёл, а мы не попали в списки , спустя год мы были четвёртые , но после окончания набора мы снова не попали в списки . Законно ли это? Что мне делать в такой ситуации и куда мне обратиться ?

, Александра, г. Моздок
Наталия Третьякова
Юрист, г. Калуга

Добрый день! Пишите жалобу в прокуратуру своего города.