Сколько положен отпуск машинисту МПТ-4?

Добрый вечер! Сколько календарных дней положено отпуска машинисту МПТ -4? Спасибо за внимание! К основному отпуску положен дополнительный? (7 дней) Работаю в г. Омске.

, Виктор, г. Омск
Станислав Коротков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если картой аттестации установлено, что должность, занимаемая Вами относятся к вредным условиям труда, то положен ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск – не менее 7 календарных дней.

Ознакомьтесь с картой аттестации у вашего работодателя.