Сколько процентов дохода будут вычитать из заработной платы в счет долга по кредиту?

День добрый! У меня такая ситуация: Пришло постановление суда по почте о взыскании долга по кредиту. Я являюсь многодетным отцом и моего дохода не перекрывает даже минимальный прожиточный минимум для моей семьи.При этом доход официальный и стабильный.Прочего имущества не имею,за исключением какой то мелкой и крупной бытовой техники.

Вопрос: Сколько процентов моего дохода должны высчитывать из заработной платы и есть ли сроки ограничивающие взыскание?

, Артем, г. Красноярск
Елена Негретдинова
Юрист, Компания "Юридический Супермаркет "ЦВД"", г. Ижевск

Артем, когда пришло постановление? Постановление суда или от приставов?

Артем
Клиент, г. Красноярск

Постановление суда

Если сроки обжалования еще не прошли (с момента получения письма) можно отменить решение.  для того чтобы Вы смогли в дальнейшем снизить сумму долга — убрать пени, штрафы