Возможны ли перелеты по России, если есть запрет на вылет за пределы РФ?

Если есть запрет на вылет за Рф,можно ли летать по России,ТАК КАК ВЫЛЕТ ЗА ГРАНИЦУ ЗАПРЕЩЕН В СВЯЗИ С ДОЛГАМИ ПЕРЕД СУДЕБНЫМИ ПРИСТАВАМИ

, сЕРГЕЙ, г. Казань
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Сергей! По России можете свободно путешествовать, запрет налается лишь на выезд за границу.