Получили штраф за неоплаченную парковку, на которую нас отправил сотрудник полиции, что делать?

Здравствуйте. Приезжали с прихожанами нашей церкви к мощам НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА, полицейские обеспечивающие порядок указали где можно поставить автобус. Пришёл штраф за неоплаченную парковку. По жалобе получили отказ. Что делать? Спасибо.

, Сергей, г. Дятьково
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Оплатить штраф.

 А на что вы жалуетесь?

Полицейские показали место, где можно припарковаться, но парковку то вы почему не оплатили?