О вредных условиях труда

На металлургическом производстве обрабатываем на токарном и фрезерном станке чугунные детали. К тому же пользуемся абразивным кругом и абразивной бумагой. Положено ли станочникам молоко за вредность?

, Галина,
Юлия Комарова
Юрист, г. Навашино

Любой человек, фактически работающий во вредных условиях, получает спецпитание (молоко). Вредные условия определяются аттестацией рабочего места