Как мне получить полностью мой вклад из банка "Югра"?

В 2015г я положила крупную сумму в валюте на вклад "Социальная защита" на 3 года в банк "Югра" Этот вклад был удобен тем, что в любое время я могла снимать нужные мне суммы, чтобы расплачиваться по операциям и другим возникающим расходам.Минимальная сумма для сохранения вклада очень мала + неплохой процент, что очень меня устраивало.

Как мне получить теперь полностью мой вклад из банка (а не только страховую часть).

, Алина Гочева, г. Дубна
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Алина! Страховую вы получите, но полностью нет. Надо пока надеяться, что банк будет работать, так как Госдума что-то предпринимает и Прокуратура.

Алина Гочева
Клиент, г. Дубна

Благодарю за быстрый ответ. Но следует ли мне получать страховые или лучше ждать прояснения ситуации с банком?

Мое мнение, что ваши страховые никуда не денутся, а по банку решится в ближайшее время месяц два.