Обязаны ли оплачивать стажировку и каков период стажировки в магазине?

Здравствуйте,стажеруюсь в магазине красное и белое сколько по времени я должен находится в магазине?весь рабочий день или как?

, Иван, г. Тула
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Иван. Как вы оформлены на данном предприятии? Какой у Вас договор? Что там указано про часы работы? Или отсылка к штатному расписанию? Укажите. что за договор или укажите, что указано в документах о стажировке. Или у Вас испытательный срок? У Вас срочный трудовой договор? Или без срока? Пришлите скан документа для ознаомления, тгда можно будет и ответить о часах, сколько Вы должны находится на своем рабочем месте стажировки.