Теряется ли городская надбавка пенсионеру при выполнении одноразовой работы?

Здравствуйте!

Я пенсионерка, 59 лет. Иногда мне предлагают работу по договору с единоразовой выплатой. Теряю ли я при этом городскую надбавку? Например, я сверстала книгу и получила за это деньги. Один раз в год.

, Марина, г. Москва
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Это зависит от региона, в котором Вы находитесь, а также от условий предоставления такой надбавки

Марина
Клиент, г. Москва

Регион Москва. Неработающий пенсионер. И надбавка до 14500 рублей

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если с этой суммы пойдут отчисления в пенсионный и налоговый фонды, то надбавку у вас снимут.