Правомерен ли отказ в компенсации оплаты проезда работника к месту проведения отдыха?

Добрый день ! Работала в муниципальном предприятии в районах Крайнего Севера.Находилась в отпуске по уходу за ребенком.Предоставила документы для компенсации оплаты проезда в отпуск и обратно. Организация отказала в компенсации оплаты.Правомерны ли действия организации?

, Татьяна, г. Москва
Милена Калиниченко
Юрист

Добрый день!

1.Квитанцию подтверждающую уплату государственной пошлины, если жалоба подлежит оплате

2. Апелляционную жалобу по количеству лиц участвующих в процессе.

Возможно, приложить документы, которые содержат дополнительные доказательства, обосновывающие возражения по апелляционной жалобе и которые не были приняты судом первой интстанции.
Суд определит, будут ли дополнительные документы рассматриваться, была ли у лица, представившего доказательства, возможность их представления в суд первой инстанции или заявитель не представил их по независящим от него уважительным причинам.
К числу уважительных причин, в частности, относятся: необоснованное отклонение судом первой инстанции ходатайств лиц, участвующих в деле