Право на получение жилья малоимущим семьям

Добрый день! Скажите, пожалуйста, имеют ли малоимущая семья право на жилье. Куда нужно обращаться и какие документы нужны?? Заранее спасибо!

, Наталья, г. Оренбург
Лилия Евдокимова
Юрист

Статус малоимущих не дает автоматического права на получение жилья, так как может быть признана малоимущими исходя из доходов, но иметь жилье. Поэтому сначала надо чтоб вас признали нуждающимися в жилье.