Рядом установили участок, который по решению суда был включен в наследство в другом месте

по границе моего участка установили смежный ,который по решению суда был включен в наследственную массу в другом месте под домом .Теперь даже несуществующий дом значится у меня за забором. Сказали после решения суда обнаружили ошибку и исправили без уведомления смежников . какие требования возможно выдвинуть в суде . Спасибо.

Уточнение от клиента

сейчас в суде ответчик кадастровый инженер и собственник участка, признаю результаты межевания недействительными .Но все очень сложно , поскольку суд прикрывает этих товарищей . Раньше этот участок был поставлен на учет по межеванию ненадлежащего лица , в кадастровой палате с этим инженером тесная связь. Как думаете можно ли , предъявив административный иск к Росреестру отменить постановку участка на учет ненадлежащим лицом .

, анна, г. Владимир
Ольга Маркова
Юридическая компания ""Народный ПравозащитникЪ"", г. Москва

Анна здравствуйте!

уточните пожалуйста, к кому в суде Вы хотите предъявить Ваши требования!