Как уволиться без отработки двух недель, если нарушаются права работника?

Здравствуйте.

Попала в одну фирму, где работала с середины мая по начало июля без трудового договора - кормили завтраками. В начале июле привезли, но только один, сказали, что копию завезут позже. Копию я так и не видела, кормят завтраками. Помимо этого, начали возмущать другие вещи.

Обещали повысить ставку - обманули. Не повысили. Зарплата серая. Отказывают в перерывах (график работы сутки через двое) - нельзя отпроситься выйти в магазин, если не успел выйти поесть. По трудовому договору не были приняты никакие обеденные перерывы и перерывы вообще. Также были упомянуты "прочие нормативные акты компании", с которыми мне так и не дали ознакомиться.

Больше нет сил здесь работать, очень устаю, иногда ставят работать сутки через сутки - тогда я вообще ничего не успеваю.

Как можно уйти без 2-х недельной отработки? Просто получить зарплату, трудовую (забрали, но я не знаю, есть ли так на самом деле отметка какая-либо) и просто пойти работать в другое место?

Желательно, варианты потише, не хочу участвовать в судах и так далее.

, Алёна, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Как можно уйти без 2-х недельной отработки? Просто получить зарплату, трудовую (забрали, но я не знаю, есть ли так на самом деле отметка какая-либо) и просто пойти работать в другое место?

Алёна

Здравствуйте. Идеально этот вариант. Если не будет отметки в трудовой, то проставить увольнение за прогулы например, будет невозможно.

Алёна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое за ответ. А если всё-таки нет? Да и как я узнаю, если мне соврать могут с три короба? По трудовому меня оформили задним числом, поэтому я вообще теряюсь в этой ситуации. Подскажите, пожалуйста.

А если всё-таки нет

Алёна

Нет что? не совсем понял