Нужно ли иметь ИП для заключения договора об оказании услуг?

при составлении договора об оказании услуг, нужно ли мне как лицу оказываещему эту услугу(ремонт) иметь своё ИП или достаточно будет моих паспортных данных, при предъявлении к заказчику требования о возмещении(оплаты) за проделанные услуги. Допустим если заказчик оказывается платить

, Евгения, г. Саратов
Екатерина Кулишевич
Адвокат, г. Калининград
Вы можете оказывать услуги и в частном порядке. В данном случае, это будет является предпринимательской деятельностью без образования юридического лица. Тогда договор оказания услуг между вами и заказчиком, с указанием стоимость услуг и объема работ.