Регистрация оказания услуг массажа с выездом на дом

Здравствуйте!

Хотели узнать , какой пункт по ОКВЭД нужно регистрировать ООО для организации сервиса массажа с выездом на дом к клиенту?

, Евгений, г. Москва
Илья Улитин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, меня зовут Илья. На Ваше обращение, отвечаю следующее.

Прошу ознакомиться с  перечнем Общероссийского классификатора видов экономической деятельности по ссылки http://www.consultant.ru/docum...

Ольга Брюханова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

86.90

Деятельность в области медицины прочая

Эта группировка включает:

— деятельность по обеспечению здоровья человека, не осуществляемую больницами, врачами или стоматологами;

— деятельность медсестер, акушерок, физиотерапевтов или других специалистов среднего медицинского персонала в области оптометрии, гидротерапии, массажа, трудотерапии, логопедии, ухода за ногами, гомеопатии, мануальной рефлексотерапии, иглоукалывания и т.д.

Эти виды деятельности могут осуществляться в лечебных организациях, действующих при предприятиях, школах, домах для престарелых, и прочих организациях, а также в частных консультационных кабинетах, на дому у пациентов и в других местах

86.90.3

Деятельность массажных салонов