Можно ли провести котировки и изменение плана-графика в один день?

Здравствуйте, пришли лимитные деньги которые нужно внести в план график,и тут время подошло проводить котировки,соответственно у меня возник вопрос можно ли выложить извещение о проведении котировок и изменить план график в один день,или нужно подождать хотя бы один день?

, Алиса, г. Челябинск
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Да, выкладывайте в один день.

Екатерина Фатхутдинова
Юрист, г. Екатеринбург

Алиса, здравствуйте.

Ст. 21:

14. Внесение в соответствии с частью 13 настоящей статьи изменений в план-график по каждому объекту закупки может осуществляться не позднее чем за десять дней до дня размещения в единой информационной системе извещения об осуществлении соответствующей закупки или направления приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) закрытым способом.

Поэтому, если вносимые изменения не касаются запросов котировок, которые планируете размещать, тогда внести изменения в план-график и разместить извещения о проведении запросов котировок можно в один день.