Имею ли я права на квартиру, если муж созаемщик по ипотеке его сестры?

Здравствуйте, подскажите, буду ли я иметь право на квартиру в следующей ситуации:

квартира оформляется в ипотеку на сестру мужа (так как на меня и мужа нельзя), муж будет созаемщиком. С мужем состоим в браке.

Первоначальный взнос и все платежи будут перечисляться с карты мужа, но из общего семейного бюджета.

Уточнение от клиента

Первоначальный взнос и все платежи будут перечисляться с карты мужа, но из общего семейного бюджета.

, Татьяна, г. Киров
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, нет не имеете.