Снимут ли с очереди на жилье, если буду участвовать в размене квартиры?

Состою на очереди на жильё с детьми 11 лет уже. В 3-хк. муниципальной квартире прописано всего 9 человек. Если мы разменяем квартиру,меня снимут с очереди или я также буду стоять?! Ведь адрес будет уже другим или это неважно?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Снимут именно потому, что адрес будет другой.  По Москве сейчас получают очередники 1988 -1990 гг