Как написать жалобу о нарушении графика работы городской канализационной насосной станции?

канализационная насосная станция не должна работать в выходные, а работают, грузовики возят очистные воды, мешают жителям близстоящих домов.как написать жалобу?

, Казанцева Ольга, г. Уфа
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

"

Как написать жалобу о нарушении графика работы городской канализационной насосной станции?"

Добрый день, написать жалобу о нарушении графика работы городской канализационной насосной станции вы можете или сами в произвольной форме или юристу закажите, в чат эту работу, жалобу эту вам следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.и поставить дату принятия. Или посылайте жалобу заказным письмом с уведомлением и описью вложения .