Дадут ли мне больничный при производственной травме?

Здравствуйте, я на работе в заводе порезала палец канцелярским ножом при работе с материалом. Порез глубокий, наложили 3 шва. Считается ли это производственной травмой? Дадут ли мне из-за этого больничный?

, Светлана, г. Владимир
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Добрый день!
Пособия на содержание детей не подлежат удержанию ни в коем случае. Подготовьте заявление в 3-х экземплярах и справку содержащую информацию о социальной выплате, один экземпляр направьте заказным письмом с уведомлением по почте, один экземпляр подайте в банке нарочно, при этом сотрудник принимающий Ваше заявление должен поставить на третьем экземпляре (Ваш экземпляр) отметку о принятии заявления. В случае, если возврат средств не будет осуществлен в кратчайшие сроки, обращайтесь в суд для защиты своих прав. Но от обязанности погасить задолженность по кредитной карте Вас это не освобождает. При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете обратиться к юристам нашей компании.