Обязательно ли должен быть кассовый чек, чтобы возместили судебные издержки?

Здравствуйте. Обязательно ли должен быть кассовый чек, чтобы возместили расходы( за независимую экспертизу, за юридические услуги и тп...)?! Может какой то закон или постановление есть? Т.е просто квитанции не достаточно?

, Гузель, г. Казань
Александр Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Определенно нет. Можно использовать иные доказательства. Чек отражает лишь некоторые условия Вашего договора, но не является им.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Т.е просто квитанции не достаточно?

Гузель

Какой именно квитанции?

чтобы возместили расходы

Гузель

Кто возместил и кому?