Могу ли я работать младшим воспитателем, имея 9 классов образования?

скажите.пожалуйста ... я нахажусь в академическом отпуске (дошкольное образования)в дальнейшей планирую продолжить учиться на васпитателя заочно ... у меня 9 кл образования , атестат находится в колледже .... прошла курсы младшего воспитателя получила свидетельство младший воспитатель 3 категории ... скажите смогу ли я устроится на работу в садик младшим воспитателем(няней)

, Дарья, г. Радужный
Игорь Древаль
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Требования к квалификации. Среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы или среднее (полное) общее образование и профессиональная подготовка в области образования и педагогики без предъявления требований к стажу работы.

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010 N 761н (ред. от 31.05.2011) «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел „Квалификационные характеристики должностей работников образования“ (Зарегистрировано в Минюсте РФ 06.10.2010 N 18638)