Отказ в медицинских услугах, в связи с отсутствием свободных мест

должен был лечь на плановую операцию 1.06.2017 и по сей день отказывают меня ложить якобы нет мест и говорят что они могут меня не ложить 2 месяца по законодательству, до этого было нарушение режима! что мне делать каа быть в этой ситуации ?

, Илья, г. Екатеринбург
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Здравствуйте!!! Такого вида Наказания за нарушение больничного режима как отказ в плановой госпитализации- не существует. Рекомендую Вам написать жалобу в прокуратуру и министерство здравоохранения. Жалобу можете написать как сами лично, так и обратиться к юристам. Хочу подчеркнуть, что жалобы в любое из ведомств можно писать прямо на официальных сайтах этих ведомств. Уверяю что вопрос будет рассмотрен в кратчайшие сроки и решён положительно