Перевод из колледжа в другое учебное заведение

Я окончил 9 классов. Поступил в колледж в маленьком городке на специальность электрификация и автомотизация сх. Сейчас окончил 1курс. Троек нет. Хорошист. Могу ли я перевестись на электрика в колледж или техникум но в санкт питербурге? В родном городе не хочу оставаться. Если могу. То скажите на каких условиях, что и когда мне для этого делать? Я не знаю. Заранее спасибо

, Андрей, г. Новый Оскол
Галина Спасович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам нужно выбрать колледж, в который Вы хотите перевестись и там же уточнить условия перевода