Можно ли после ДТП получить компенсацию от дорожной службы?

Возможно ли отсудить полную страховку с организации обслуживающею дорожное покрытие на участке которой произошло ДТП???

, Василий, г. Санкт-Петербург
Галина Спасович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Скорее, не страховку, а возмещение. Да, это возможно, если дорожное покрытие в этом месте не соответствует ГОСТ. Нужно как можно быстрее это зафиксировать, пока дорогу не отремонтировали.