Тренерская деятельность

Что нужно сделать для того, чтобы начать тренировать в арендованном зале детей и взрослых на законных основаниях? Оформить ИП? Какой договор заключать с арендодателем и занимающимися людьми?

, Вячеслав, г. Москва
Сергей Рецлов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вам необходимо зарегистриваться в качестве индивидуального предпринимателчя так как выбудете оказывать коммерческие услуги, иметь диплом об образовании, договор с владельцем помещения на аренду в заключаете сами, далее с каждым учеником приходящим к вам на занятие Вам будет необходимо заключать договора об оказании тренерских услуг. На основании этих документов Вы можете тренировать людей, которые будут приходить к Вам на занятия.