Могу ли я выкупить телефон, который брат сдал в комиссионку, по его паспорту без его ведома?

добрый вечер! мой брат сдал в комиссионный магазин телефон. Могу ли я без его ведома выкупить его телефон, имея на руках его паспорт и договор.

, Людмила, г. Ульяновск
Наталья Вертипрахова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, нет, только Ваш брат лично. Вы можете в этом комиссионном магазине купить (как обычный покупатель) этот телефон по цене, которую уже установит сам магазин.