Нужно ли выходить из отпуска раньше, если забыл отпускной билет?

Здравствуйте! Я военнослужащий. У меня такой вопрос. При убытии в основной отпуск из Воронежа в Крым на личном авто я забыл взять с собой отпускной билет, а значит не поставил отметки в отпускном, что был в Крыму. К отпуску добавлено 2 суток. Но после Крыма я ездил еще в Мурманск и там поставил отметки в отпускном. Вопрос в том нужно ли мне выходить раньше на 2 суток или мурманских отметок достаточно, чтобы выйти в прежнее время?

, Евгений, г. Воронеж
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Отметки у вас должны быть в тех местах, которые указаны в отпускном. Если и Мурманск и Крым, то и там, и там. Можете поставить в одном и сказать, что в Крым не ездили. Тогда выходите на службу в срок, указанный в отпускном. Если Мурманск не указан в отпускном билете, то выходите на двое суток раньше.