Как найти информацию об исполнительном производстве в отношении ЮЛ, если ее нет на сайте ФСПП?

Добрый день! Наше юр. лицо 8 месяцев назад проиграло судебное дело. Сейчас на сайте fssp.ru мы не видим ни своей задолженности, ни фамилии пристава. Подскажите, пож-та, как можно найти эту информацию.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Рузана Дзыбова
Адвокат, г. Майкоп

Добрый день! Если взыскатель предъявил исполнительный лист в службу судебных приставов обратитесь в отдел ССП по вашему юридическому адресу.